Происшествия
Пьяный «наезд» на автобус в Ртищевском районе проверят следователи
По поводу инцидента с пассажирским автобусом в Ртищевском районе Саратовской области организована доследственная проверка. Напомним, пьяные автомобилист и его спутница спровоцировали дорожный конфликт и угрожали водителю автобуса.
«Из размещенной на сайте интернет-издания видеозаписи следует, что мужчина, осуществлявший управление автомобилем, подрезал автобус и допустил аварийную ситуацию на дороге, создавая тем самым угрозу жизни и здоровья пассажиров», – говорится в сообщении Следственного комитета.
В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление участников конфликта, а также всех обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, информирует ведомство.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще