Новости партнеров
Тренд лета - все оттенки фиолетового
Новинки сезона в модной цветовой гамме и свадебные коллекции представлены в салоне-ателье «Веста».
Не так давно «Веста» успешно представляло Саратовскую область на Международной свадебной выставке. А сейчас — любая модница Саратова, Энгельса и других близлежащих городов сможет сама почувствовать себя королевой бала! Для этого — без какой-либо предварительной записи просто приходите в удобное время в салон премиум класса «Веста» и погрузитесь в это царство роскоши и красоты. Оттенков фиолетового хватит всем: от индиго до сливы, баклажан, лаванды и королевского темно-фиолетового.
Невероятное, волшебное и только твое — платье мечты для выпускного вечера, семейного торжества, свадебной церемонии и особого случая ты найдешь здесь — в Доме счастливой невесты https://www.instagram.com/vesta_engels/
Новинки модной индустрии, аксессуары, обувь, создание единого стиля — все это профессионально и деликатно помогут сделать выбор консультанты ателье «Веста».
Здесь по вашим эскизам и фотографиям мастерицы создадут единственный в своем роде экземпляр свадебного или вечернего платья. Также есть услуги по подгонке и ушивке готового платья, изменить дизайн, размер, фасон. В перечень услуг входит профессиональная отпарка, глажка, подготовка свадебного и вечернего платья в идеальное состояние перед торжеством.
На территории салона — работает специализированный магазин и можно присмотреть такие приятные и необходимые мелочи как бижутерия, украшения для причесок, диадемы, сумочки, перчатки. Одной только обуви здесь насчитывается около 200 видов, среди которых можно узнать именно свою пару.
Свадебный салон «Веста» - фактически уникальное место, тот самый Дом счастливой невесты, где вы сможете найти все, что сделает свадьбу или праздник незабываемым!
Важная информация: пошив свадебного платья на заказ осуществляется от 1 до 14 дней. Причем, стоимость пошива значительно меньше цены готового платья!
Выгодное предложение для потенциальных клиентов салона «Веста»: возможно приобретение одежды в рассрочку без переплат. Поэтому, на любом празднике вы будете королевой в своем безупречном платье, которому сказали «Да»!
Адрес: г. Энгельс, ул. Тельмана, 18 Салон-ателье «Веста»
Последние новости

16:32 В Саратове примут жёсткие меры к перевозчикам после жалоб жителей
13:02 Мужчина и женщина погибли на пожаре в Балашове- 12:37 Маленького мальчика в легкой одежде нашли на остановке в Юбилейном без взрослых

12:01 Мошенники выманили у саратовской школьницы почти 300 тысяч рублей- 11:36 Иномарка сбила пенсионера в Заводском районе Саратова

11:04 На 2026 год в Саратовской области запланировано масштабное строительство и ремонт федеральных дорог
10:47 Сергей Безруков посвятил спектакль «Дядя Ваня» в Саратове Олегу Табакову
09:00 Водитель "семёрки" погиб в ДТП с "ГАЗелью" в Ртищевском районе- 08:00 Мужчина пострадал на пожаре в Заводском районе Саратова
- 07:29 Подросток в Саратовской области получил тяжёлые травмы руки из-за петарды
- загрузить еще