18 июня 2018 11:23
Происшествия
Лиса украла кота-сфинкса у жителя Сабуровки
В Сабуровке Саратовского района питомец местного жителя стал жертвой лисицы. Об этом Saratovnews рассказал сам владелец кота, прочитав в соцсетях о появившейся в районе саратовского ипподрома бешеной лисе.
«Это произошло три дня назад. Вечером на наш участок из леса зашла лиса, которая увидела гуляющего кота-сфинкса. Она прыгнула к коту, быстро схватила его за холку, повредила шею и унесла в лес. С тех пор кота никто не видел», – рассказал саратовец.
По его словам, в этом году в Сабуровке наблюдается настоящее нашествие лис, которые воруют домашних животных, в том числе птицу.
Напомним, в минувшие выходные в соцсетях обсуждалось появление неадекватной, с признаками бешенства, лисицы в районе школы по улице Ипподромной.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще