19 июня 2018 10:44
Происшествия
Гибель ребенка на реке в Энгельсском районе. Подробности
Стали известны некоторые подробности страшной трагедии, произошедшей вчера на реке в Энгельсском районе Саратовской области. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, ребенок находился на отдыхе с родителями. Семья проживала на даче, расположенной рядом с необорудованным пляжем на реке Котлубань. По словам родителей, около19.00 девочка рыбачила на берегу. В какой-то момент ее потеряли из виду. Начались поиски. После этого на берегу обнаружили сначала детскую обувь, а затем в воде нашли тело ребенка.
"С начала года на водоемах области утонули 13 человек. Этот случай в Энгельсском районе - первый в летнем сезоне. Никогда не оставляйте детей без присмотра. Это может привести к трагедии!", - предупреждают специалисты ГИМС.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще