Общество
Приставы пытались продать гостиницу предпринимательницы из Балакова
В Балакове Саратовской области владелица гостиничного бизнеса лишилась имущества из-за взятых в долг у знакомой и не возвращенных полумиллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба УФССП, суд постановил выплатить задолженность, однако женщина вновь проигнорировала обязательство. В связи с этим судебным приставом наложен арест на гостиничный инвентарь должницы. Имущество передано на оценку и последующую реализацию. Однако желающих приобрести собственность должницы не оказалось ни на первичных торгах, ни после снижения цены на 15%.
"В связи с признанием их несостоявшимися, имущество возвращено с торгов. В адрес взыскательницы направлено предложение об оставлении его за собой в счет погашения долга. Женщина изъявила согласие, после чего судебным приставом вынесено соответствующее постановление", - говорится в сообщении.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще