На зарплату педагогов дополнительно направят 7,5 миллионов рублей
На зарплату педагогов учреждений дополнительного образования Саратова направят еще 7,5 миллионов рублей. Соответствующий проект с поправками в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов на заседании комиссии по бюджету Саратовской городской думы сообщил глава комитета по финансам администрации Александр Струков.
По его словам, на эти цели будут направлены межбюджетные трансферты стимулирующего характера из бюджета Саратовской области.
Как озвучил глава комитета, проектом также предусматривается направление 2,7 миллиона рублей на скважину в посёлке Увек.
«Она уже построена и функционирует», – подчеркнул Струков.
22 миллиона рублей будет направлено на государственные вопросы, в частности, 20 миллионов – на увеличение резервного фонда администрации, 1,5 миллиона – на исполнительные листы, полмиллиона – на изменения остатка бюджетных средств на едином счёте бюджета.
С принятием поправок параметры бюджета составят: доходы – 14,3 миллиарда рублей, расходы – 14,5 миллиарда рублей, дефицит – 172,6 миллиона рублей.
Последние новости
- 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- загрузить еще