24 июня 2018 11:05
Общество
В атмосферном воздухе Саратовской области прогнозируется накопление пыли
В Саратовской области сегодня и в понедельник, 25 июня, сохранится сухая и жаркая погода с низкой влажностью и слабым ветром.
Как сообщает министерство природных ресурсов и экологии области, из-за плохой проветриваемости воздушного бассейна городов прогнозируемые погодные условия будут способствовать накапливанию пыли в атмосферном воздухе. На пыль осаждаются выхлопные газы на дорогах с интенсивным движением транспорта.
"Для поддержания нормальной экологической ситуации коммунальным и дорожным службам рекомендуется производить уборку пыли и грязи, полив дорог, улиц, площадей и газонов. Запрещать сжигание мусора на территории области", - говорится в сообщении.
Последние новости
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- загрузить еще