29 июня 2018 11:40

Происшествия

Саратовец отрубил кисти рук обматерившей его женщине

Саратовец отрубил кисти рук обматерившей его женщине

В Ленинском районе Саратова в квартире дома по улице Лебедева –Кумача найдено тело зарубленной топором 37-летней женщины с отрубленными кистями рук. Об этом сегодня сообщает СУ СКР.

По версии следствия, в ночь с 27 на 28 июня потерпевшая распивала спиртное в гостях у 30-летнего знакомого. Во время застолья между ними произошел конфликт. Причины его хозяин жилища до настоящего времени вспомнить не может, ввиду нахождения на тот момент в сильном алкогольном опьянении. При этом он утверждает, что гостья оскорбила его грубой нецензурной бранью.

В ходе ссоры он нанес женщине множественные удары ножом и топором по голове и туловищу, отчленив при этом кисти обеих рук. О случившемся злоумышленник рассказал родственникам и соседям, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов.

"В настоящее время он признал вину в инкриминируемом деянии. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются", - говорится в сообщении СУ СКР.