29 июня 2018 11:51
Общество
В центре Саратова заменят 84 светофора
В Саратове заменят светофоры на шести перекрестках, расположенных в центре города. Соответствующий аукцион, объявленный комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации, появился на сайте Госзакупок.
Согласно опубликованной документации, речь идет о светофорах, расположенных на пересечениях Мичурина с Вольской, Мичурина с Горького, Рабочей с Вольской, Рабочей с Горького, Рабочей с Чапаева, а также на перекрестке Чапаева и Белоглинской. Сообщается, что всего будет установлено 36 транспортных и 48 пешеходных светофора.
Указанная в документе цена контракта – 4,425 миллиона рублей. Заявки комитет принимает до 17 июля, а работы планируется завершить до конца текущего года.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще