Общество
В Саратовской области два села закрыты на карантин по бешенству
В Саратовской области губернатор Валерий Радаев закрыл два села на карантин по бешенству. С 26 июня в поселке Красный Текстильщик Саратовского района карантин введен из-за павшей в личном подсобном хозяйстве собаки. С 25 июня в селе Сосновка Балтайского района из-за смерти кота на частном подворье.
"В связи с установлением заболевания бешенством собаки, павшей на территории личного подсобного хозяйства в пос. Красный Текстильщик, ул. Пристанская объявить территорию пос. Красный Текстильщик неблагополучной по заболеванию бешенством животных и установить карантин с 26 июня.
В связи с установлением заболевания бешенством кота, павшего на территории личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Саратовская область, Балтайский муниципальный район, с. Сосновка, ул. Советская установить карантин с 25 июня", - говорится в постановлениях. Документы опубликованы 28 июня.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще