Новости партнеров
За прошедшие сутки устранено 17 повреждений на линиях водосетей
За прошедшие сутки ремонтные службы ООО «КВС» устранили 17 повреждений городских водосетей. В ходе работ на ряде объектов, например, ул. Исаева, 9а; ул. 1-я Аптечная, 31; ул. Перспективная, 10, были заменены участки трубопроводов. По другим адресам на места выявленных дефектов были установлены герметизирующие устройства.
На канализационных сетях было устранено 47 засоров.
За последние сутки в город подано 422 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 203 тыс. кубометров сточных вод.
В ходе проведения восстановительных работ по городскому водопроводу по ул. Бахметьевская было установлено, что участок, на котором обнаружен дефект, имеет высокую степень износа. Специалистами организации было принято решение о замене 10 метров водопровода, в связи с чем изменены параметры подачи холодной воды абонентам улицы Бахметьевская на участке от ул. Заулошнова до ул. Чапаева, а также в дом №14/26 по ул. Чапаева. В настоящее время на месте работают ремонтные бригады. Имеются все необходимые материалы и техника. Завершить работы по обновлению водопроводной линии планируется сегодня в течение дня.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще