04 июля 2018 13:13
Происшествия
Водолазы нашли утонувшего в пруду мужчину
В Саратове спасатели в пруду поселка Жасминный обнаружили тело утонувшего вчера вечером мужчины. О погибшем оперативному дежурному городской службы спасения сегодня ночью сообщили очевидцы. Прибывшая к месту происшествия водолазная группа не смогла обнаружить тело в темноте, поэтому поиски возобновились утром.
"Сегодня в полдень тело обнаружено и извлечено из воды. В настоящее время ожидается следственно-оперативная группа для дальнейшего установления причин и обстоятельств гибели мужчины", - сообщает ЧП-Саратов.
Последние новости
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- загрузить еще