10 июля 2018 14:09
Общество
В Саратове подорожал минимальный продуктовый набор
В Саратовской области стоимость минимального продуктового набора в июне составила 3 338 рублей. Такие данные сегодня приводит Саратовстат. По сравнению с маем текущего года, цена минимального продуктового набора выросла на 71 рубль.
При этом статистики отмечают, что цена минимального продуктового набора, несмотря на рост его стоимости, по-прежнему остается самой низкой в ПФО. Так, в Нижегородской области его стоимость оценивается в 3 828 рублей, в Пермском крае – 3 869 рублей.
"Максимальная стоимость набора – в Самарской области – 4 059 рублей", - говорят в Саратовстате.
Последние новости
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года
- загрузить еще