10 июля 2018 17:17
Общество
В свежем номере "МК в Саратове" читатели узнают о травле Смолова и разбежавшихся министрах
В предстоящую среду, 11 июля, выходит в свет свежий номер еженедельника "Московский комсомолец в Саратове". Журналисты подготовили материалы о самых ярких и значимых событиях прошлой недели.
Так, читатели узнают о том, как незабитое пенальти Федора Смолова стало причиной его травли в социальных сетях, о результатах ЕГЭ и "стобалльниках", о прошедшем фестивале ухи и отклонении моратория на повышение пенсионного возраста.
В номере также можно найти материалы об уголовных делах, которые захлестнули учебные заведения Саратова, и о развитии детского спорта после чемпионата мира по футболу. Также журналисты расскажут, куда и почему разбегаются министры с Московской, 72.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще