Общество
Иван Кузьмин о конфликте в облдуме: «Вы попробуйте с коробкой в Госдуму зайти!»
Председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин прокомментировал конфликт, который возник у представителей оппозиционных партий и охраны, произошедший сегодня перед заседанием регионального парламента. Он отметил, что в здании «есть служба, которая должна обеспечивать безопасность», и это абсолютно логично и нормально.
«Вы попробуйте с плакатами, коробками, в этих футболках пойти в Государственную думу! Коллеги, о чем мы говорим? Мы цивилизованные люди!», – сказал Иван Кузьмин. Он сообщил, что, по его мнению, охранники, обеспечивающие безопасность, вели себя абсолютно правильно и в рамках полномочий.
«Сотрудники ЧОП не являются сотрудниками полиции – они не уполномочены осуществлять досмотр. Меня сегодня уронили на лестнице – я весь в синяках!», – сказал депутат от КПРФ Николай Бондаренко.
Депутат Вадим Рогожин выразил мнение, что непонятно себя повели и представители оппозиционных партий, и представители охраны, которые своими действиями сделали «подарок» для оппозиции.
Последние новости
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- загрузить еще