14 июля 2018 22:22
Спорт
Энгельсская каноистка стала третьей на чемпионате России
В Москве «бронзу» чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ завоевала еще одна спортсменка из Энгельса (Саратовская область).
Элеонора Ковальчук на 500-метровке в каноэ-двойке с Ириной Тимошенко (Ростовская область) стала третьей с результатом две минуты 3,563 секунды, уступив серебряным призерам менее 1,5 секунды, чемпионкам - почти 2,5.
Ковальчук стала второй представительницей Саратовской области, поднявшейся на пьедестал в Москве - после Киры Степановой.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще