14 июля 2018 12:55
Общество
Состоится жеребьевка на добычу оленей пятнистого и благородного
На следующей неделе в Саратове будет проведена жеребьевка на добычу лося, косули, оленя благородного и оленя пятнистого в лесных угодьях области. Как сообщает пресс-служба регионального комитета охотничьего хозяйства и рыболовства, мероприятие пройдет в пятницу, 20 июля, в 10.30 в большом актовом зале министерства сельского хозяйства области (г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, 9 этаж).
«Распределение очередности рассмотрения заявлений на добычу копытных животных (лося, косули, оленя благородного и оленя пятнистого) проходит в целях спортивной и любительской охоты на территории общедоступных охотничьих угодий области. Приглашаются все желающие», - говорится в сообщении ведомства.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще