Новости партнеров
Николай Панков: «По повышению инвестиционной привлекательности ЖСК «Рубин» должны свое слово сказать специалисты»
Одним из вопросов, обсуждаемых на очередном заседании рабочей группы по защите участников долевого строительства, стало увеличение инвестиционной привлекательности ЖСК «Рубин», в том числе, за счет приданного ему земельного участка.
Курирующий достройку данного дома депутат Государственной Думы Николай Панков подчеркнул, что без активного участия специалистов администрации города и областного министерства строительства решение данного вопроса так и не выйдет из стадии обсуждения.
«Нужно еще раз всем вместе садиться, прорабатывать дорожную карту. Есть разные предложения, но получается, что специалисты отошли от этой темы, и мы с дольщиками, как говорится, варимся в собственном соку. Можно обсуждать бесконечно то, как надо увеличить земельный участок или перенести подстанцию, но надо принимать конкретные решения с участием профессионалов», - подчеркнул Николай Панков.
В результате обсуждения министру строительства Дмитрию Тепину было поставлено на вид за то, что вопрос с ЖСК «Рубин» не находит решения и встреч не проводится с прошлого года.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще