17 июля 2018 13:01
Общество
Саратовских моряков наградят в Севастополе за операцию в Сирии
В День ВМФ в Севастополе пройдет награждение медалью «За ратную доблесть» 38 моряков и морпехов. Об этом на сегодняшнем заседании в Общественной палате сообщил председатель Саратовского регионального отделения межрегиональной общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» Михаил Панкратов.
По его словам, медалью наградят 28 бойцов 810 отдельной бригады морской пехоты и 10 моряков с большого десантного корабля «Саратов». Панкратов отметил, что военных наградят за участие в боевой операции в Сирии.
По его словам, среди награждённых будет и около восьми саратовцев.
Последние новости
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года
- загрузить еще