Общество
Перед судом предстанет напавший на полицейского с кулаками саратовец
В Саратове перед судом предстанет 33-летний мужчина, который обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти, который исполнял должностные обязанности. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следователей, преступление было совершено в ночь на 2 декабря. Мужчина был замечен полицейскими в состоянии алкогольного опьянения возле одного из домов по улице Навашина. Не желая пройти в отдел полиции, мужчина ударил полицейского в грудь кулаком.
"В ходе предварительного следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом ему деянии. Следствием собрана достаточная доказательная база, и с утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в СУ СКР по региону.
Последние новости
- 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- загрузить еще