20 июля 2018 16:51
Происшествия
В Ленинском районе Саратова проверили уличных торговцев
Вчера в Ленинском районе Саратова было прошли рейды по незаконным уличным торговым точкам. Всего сотрудники отдела торговли и бытового обслуживания администрации обследовали 15 мест, где могли находиться потенциальные нарушители. Четыре протокола было составлено на улице Гвардейской и проспекте Строителей, ликвидировано семь точек по ул. Антонова и Тархова, а также у остановки общественного транспорта на 3-ей Дачной.
Отметим, что в остальных районах Саратова уличная торговля процветает, и речь идет не только о пенсионерах, которых пытаются конкурировать с сетевыми структурами, продавая зелень и ягоды с садовых участков, но и, например, торговцах копченой рыбой, которая на 30-градусной жаре становится опасной для жизни.
Последние новости
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года
- загрузить еще