Происшествия
Пограничники задержали угнанный автомобиль с иностранцем за рулем
В Самарской области задержана угнанная иномарка с московскими номерами, которая ехала из Саратовской области.
Как сообщает пресс-служба Пограничного управления по Саратовской и Самарской областям, пограничниками предотвращена попытка перемещения через государственную границу находящегося в угоне автомобиля.
«В пограничной зоне Самарской области остановлен автомобиль KIA RIO с регистрационными номерами московского региона. Водителем оказался 27-летний иностранный гражданин, не имеющий при себе пропуска.
Установлено, что нарушитель следовал из Саратова в направлении государственной границы. При этом транспортное средство, которым он управлял, числится в угоне с июня 2018 года. Задержанный гражданин и автомобиль переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщает пресс-служба.
Последние новости
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года
- загрузить еще