24 июля 2018 09:31
Происшествия
У Детского парка попало в аварию такси «Метро»
В Саратове образовалась серьезная пробка на пересечении Рабочей и Астраханской (это район Детского парка). Причина стала авария. Столкнулись три автомобиля, один из которых – такси фирмы «Метро». Об этом сообщают читатели SaratovNews.
Если вы стали свидетелями ДТП, коммунальной аварии или другого происшествия, высылайте фото по адресу: saratovnews@mail.ru. Ваш материал будет немедленно опубликован.
Последние новости
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года
- загрузить еще