Политика
Николай Панков: Туристы и болельщики увидели открытую, дружелюбную страну, всегда готовую к диалогу и сотрудничеству
После Чемпионата мира по футболу 2018 у многих людей по всему миру изменилось мнение о России. Об этом заявил в своем ТамТам-канале «Пара слов» депутат Государственной думы Николай Панков.
«Туристы и болельщики увидели открытую, дружелюбную страну, всегда готовую к диалогу и сотрудничеству во всех сферах. И у многих появилось желание еще неоднократно побывать здесь. Председатель Госдумы Вячеслав Володин и все фракции поддержали инициативу нашего Президента о том, чтобы иностранные граждане с паспортами болельщика, так называемыми FAN ID, могли до конца года посещать Россию без визы. Это прекрасная возможность показать нашу страну своим друзьям и родным. И прибыль для нашей туристической отрасли. Поправка рассмотрена в короткий срок. Спортивный турнир мирового уровня не только стал праздником для болельщиков, но и помог укрепить связи нашей страны, ее положение в мире», – считает Николай Панков.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще