26 июля 2018 10:32
Общество
В Саратове началась подготовка к созданию онкоцентра
В Саратове началась подготовка к созданию онкологического центра. Об этом на сегодняшнем заседании правительства Саратовской области сообщил губернатор Валерий Радаев.
Глава региона напомнил о планах по размещению в Саратове окружного кассационного суда. Соответствующее решение ранее одобрил Совет Федерации.
«Это признание нашей юридической школы, правоведов, всего судейского корпуса. А ещё, как подчеркнул в недавнем интервью Вячеслав Викторович [Володин], – один из шагов по превращению нашей области в межрегиональный центр», – сказал губернатор.
В числе других таких шагов Радаев назвал ввод нового аэропорта и строительство крупнейшего в ПФО онкоцентра.
«Кстати, подготовка к созданию такого объекта уже началась», – отметил глава региона.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще