26 июля 2018 09:38
Происшествия
Вор-рецидивист похитил рыбные деликатесы с прилавка магазина
В Ртищеве Саратовской области вор-рецидивист признался в грабеже красной икры и красной рыбы из местного гастронома.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД области, вчера около 14.00 сотрудник магазина сообщил, что неизвестный открыто похитил с прилавка магазина рыбные деликатесы на сумму 1070 рублей.
По горячим следам оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 46-летний житель Ртищева, ранее четырежды судимый за кражи и грабежи.
В настоящее время с задержанного взята подписка о невыезде. Уголовное дело возбуждено по статье «грабеж».
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще