Новости партнеров
В Саратове начинаются гастроли цирка-шапито «Империал»
У жителей Саратовской области есть возможность бесплатно посетить международное цирковое представление.
Совсем скоро в Саратове начинаются гастроли Санкт-Петербургского цирка-шапито «Империал» с новой международной программой «IMAGINARIUM», уникальной по своей режиссуре, которой нет аналогов в России.
Представление из двух отделений с участием не только российских, но и иностранных профессиональных артистов из Италии, Бразилии насыщено самыми яркими и оригинальными номерами: колесо смелости, мотокаскадеры в шаре, дрессированные пони, верблюды и тигры, шоу-балет и воздушная гимнастка на ремнях и другие выступления артистов в программе «Империал».
Для всех желающих посетить это зрелищное шоу и завораживающее действо организаторы проводят бесплатный розыгрыш 10 билетов за активность в соцсетях.
Каждому, кто решит принять участие в розыгрыше, необходимо: стать участником группы ЦИРК ШАПИТО "ИМПЕРИАЛ" САРАТОВ и сделать репост этой записи на свою страницу.
Подведение итогов конкурса состоится 1 августа.
Телефон кассы для бронирования билетов: 8(927)139 22 33, 46-99-46
Праздник, фееричное шоу и незабываемые эмоции всем зрителям гарантированы.
До встречи в цирке!
Последние новости
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- загрузить еще