Спорт
В Озинках открывается спортивный комплекс
«Если кто-то вчера подумал, что слова Володина о работе депутатов в отпусках шутка – они просчитались, – написал в своем ТамТам-канале «Пара слов» депутат Государственной думы Николай Панков. – В шесть утра выехал в свой округ, в Озинки. Там сегодня спортивные соревнования. И впервые будут проходить они на новом спортивном комплексе. Вы помните, в апреле, посещая Озинский район, Володин обещал современный спортивный комплекс построить. И вот там уже проводятся соревнования.
С гордостью можно сказать: там, где начинается Россия, есть такой шикарный спортивный объект. Конечно, этот проект Володина для людей, для ребятишек. Уверен, при такой помощи школьникам мы сможем и на чемпионате мира увидеть наших мальчишек, сделавших свой первый удар по мячу на его стадионах.
Напомню, благотворительный проект Володина включает 14 таких объектов. В этом году сдаем в Озинках, Алгае, Романовке, в Балаково в 27 школе и Саратове в 39 школе. А дальше – Ивантеевский, Перелюбский, Питерский, Турковский, Новобурасский, Самойловский районы. В Саратове две школы, 89 гимназия и 59 школа.
Как пройдут соревнования в Озинках, непременно расскажу, – пообещал Николай Панков.
Последние новости
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года
- загрузить еще