29 июля 2018 15:00
Общество
В Саратове пройдет рейд «Скорая медицинская помощь»
С понедельника в Саратове стартует операция «Скорая медицинская помощь».
Городская автоинспекция напоминает участникам дорожного движения, что непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесённые на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенным проблесковым маячком синего цвета и специально звуковым сигналом влечет наложение административного штрафа в размере 500 рублей или лишение права управления транспортным средством от 1 до 3 месяцев.
"Профилактическое мероприятие «Скорая медицинская помощь» продлится с 30 июля по 5 августа", - отмечает пресс-служба ГИБДД.
Последние новости
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- загрузить еще