30 июля 2018 10:09
Происшествия
Житель Вольска разбил угнанный "Соболь"
В Вольском районе Саратовской области полиция задержала 28-летнего мужчину, который попал в аварию на угнанном "Соболе".
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 28 июля в полицию поступило заявление от 47-летнего мужчины, который рассказал, что его знакомый воспользовался ключами, которые были переданы ему для временного пользования аккумулятором, угнал его "Соболь", припаркованный на автостоянке по улице Ярославская. Угонщик повредил машину и вернул ее обратно на стоянку.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он находится под обязательством о явке. Автомобиль был передан владельцу.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще