Происшествия
Под колесами автолюбителей пострадали три пешехода
За минувшие выходные на дорогах Саратовской области автолюбители сбили троих пешеходов. Один из них госпитализирован, двум другим назначено амбулаторное лечение.
Как рассказали в УГИБДД, вчера в 22.10 у дома №11 по проспекту 50 лет Октября 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Сид» нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 19-летнюю девушку. Пострадавшая госпитализирована.
В субботу в Энгельсе в СНТ «Незабудка», расположенного у села Шумейка, 67-летний водитель «Лады», двигаясь на превышенной скорости, не справился с управлением и сбил 58-летнего мужчину. Пострадавшему оказана медицинская помощь.
В тот же день в Энгельсе на улице Транспортной 53-летний водитель двигался задним ходом на внедорожнике «Грейт вул» и сбил 63-летнюю пенсионерку. Женщина была осмотрена врачами. Ей назначено амбулаторное лечение.
Последние новости
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- загрузить еще