Происшествия
Телефонного террориста ударили косой в живот
В Татищевском районе Саратовской области задержан 51-летний житель села Карамышка, который ранил своего приятеля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
По данным ведомства, все произошло во дворе дома по улице Молодежная. В ходе ссоры с 50-летним приятелем, которая возникла в ходе совместного распития спиртного, мужчина ударил его косой в живот. В результате случившегося пострадавший с проникающим ранением брюшной полости был госпитализирован.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Известно, что и у предполагаемого преступника, и у пострадавшего имеется большое криминальное прошлое. Так, первый был судим за хищение, кражу и наркопреступление. Раненый мужчина – за захват заложника, убийство, организацию преступного сообщества, физическое или психическое принуждение, заведомо ложное сообщение об акте терроризма, незаконное ношение оружия, а также кражи и другие преступления.
Последние новости
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года
- загрузить еще