Происшествия
В Марксе пьяный водитель совершил наезд на полицейского
В Марксе Саратовской области следователи выясняют обстоятельства, при которых пьяный автолюбитель совершил наезд на сотрудника ГИБДД и травмировал его.
Как сообщает СУ СКР, в ночь с 29 на 30 июля сотрудники ОГИБДД осуществляли задержание 29-летнего жителя одного из сел Марксовского района. Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться от полицейских.
В момент его задержания нарушитель совершил наезд на одного из представителей власти, ударив его частью автомобиля по туловищу. С полученными травмами пострадавший обратился в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.
«В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам ее будет принято процессуальное решение», - отмечает пресс-служба СУ СКР.
Последние новости
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года
- загрузить еще