Происшествия
В Марксе пьяный водитель совершил наезд на полицейского
В Марксе Саратовской области следователи выясняют обстоятельства, при которых пьяный автолюбитель совершил наезд на сотрудника ГИБДД и травмировал его.
Как сообщает СУ СКР, в ночь с 29 на 30 июля сотрудники ОГИБДД осуществляли задержание 29-летнего жителя одного из сел Марксовского района. Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться от полицейских.
В момент его задержания нарушитель совершил наезд на одного из представителей власти, ударив его частью автомобиля по туловищу. С полученными травмами пострадавший обратился в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.
«В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам ее будет принято процессуальное решение», - отмечает пресс-служба СУ СКР.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще