Новости партнеров
Николай Панков: Сплоченному родительскому коллективу всегда хочется помогать
Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») встретился с молодыми мамами и воспитателями детского сада №3 «Теремок» рабочего поселка Озинки.
Жительницы поселка обратились с просьбой помочь с ремонтом веранды детского учреждения, чтобы сделать из нее актовый зал. Помещение находится в ветхом состоянии, не ремонтировалось много лет и в настоящее время не используется.
Во время одной из рабочих поездок в Озинки Николай Панков осмотрел помещение, обсудив с участниками встречи заранее составленную учреждением смету. Депутат отметил, что документ необходимо пересмотреть с участием экспертов, чтобы уточнить перечень работ и необходимую для этого сумму.
«Если вы планируете пользоваться этим помещением, оно должно соответствовать всем строгим стандартам, применяемым к детским учреждениям. Возможно, его придется не ремонтировать, а фактически строить заново», - отметил Николай Панков.
Администрация муниципального района предложила организовать работу по уточнению сметы в короткие сроки. Во время обсуждения участники встречи предложили привлечь к проекту и других депутатов от района.
«Ваше право предложить всем депутатам принять участие. За себя скажу - после того, как будет составлена профессиональная смета, обязательно внесу свою часть суммы. А контроль за исполнением проекта предлагаю осуществлять родительскому комитету. Такому сплоченному родительскому коллективу, как у вас, всегда хочется помогать», - подчеркнул Николай Панков.
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще