01 августа 2018 16:32
Спорт
Саратовская теннисистка обзавелась сайтом
Выиграв первый в карьере турнир Женской теннисной ассоциации, Анастасия Потапова обзавелась сайтом.
У сайта есть русская и английская версии, там представлены сама Настя и ее команда, деловые партнеры спортсменки. Есть отдельный раздел, посвященный расписанию сборов и турниров, а также новостной раздел (в котором пока информация - о главной юниорской победе Потаповой, на Уимблдоне-2016).
О ближайших планах Анастасии рассказал ее менеджер Александр Островский: «Насте ещё 17 лет. Пока не исполнится 18, у неё есть ограничения на количество турниров, на которых можно играть. Сейчас она заявлена в квалификации турнира в Лэндисвилле (США), который стартует 6 августа».
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще