Спорт
Болельщики познакомились с новым «Кристаллом»
На открытой тренировке саратовского «Кристалла» болельщики увидели броски по воротам и двустороннюю игру.
Хоккеисты вышли на лед в синих и белых «официальных» майках, которыми по ходу игры неоднократно обменивались. Происходило это потому, что в команде сейчас - пять троек нападения, и поровну распределить их на две команды невозможно. Вратарей занималось четверо, защитников - четыре пары.
Главный тренер Анатолий Лукошин при каждой ошибке останавливал занятие и вносил коррективы в действия проштрафившихся. «Сегодня мы уделили внимание броскам: с позиции, в движении, на скорости. Команда пока формируется и будет формироваться еще долго, но первые контуры игровых сочетаний уже просматриваются. Создали саратовское звено - вернувшиеся из саранской «Мордовии» Роман Быков с Никитой Тимошиным добавились к Павлу Антипову. Движение у них неплохое, в остальном нужно еще много работать. Надеемся, в этом сезоне весь «Кристалл» будет мобильнее интереснее, чем в прошлом», - сказал наставник после тренировки.
Последние новости

вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- вчера 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- загрузить еще