03 августа 2018 16:30
Общество
Саратовцев ждёт похолодание после жарких выходных
Жителей Саратовской области ждёт похолодание после предстоящих жарких выходных. Об этом Saratovnews сообщили в региональном Гидрометцентре.
Синоптики прогнозируют локальные кратковременные дожди по области, а также грозы и усилением северо-западного ветра, порывы которого будут достигать 14 метров с секунду. Не исключены и локальные осадки и в отдельных районах Саратова.
Столбик термометра по области в дневные часы установится на отметке от +26 до +31 градуса, на юге - до +34. В ночные часы будет от +16 до +20. Как отмечают синоптики, после выходных будет наблюдаться тенденция к понижению температуры.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
- загрузить еще