05 августа 2018 12:27

Спорт

Саратовские футболисты проиграли «Спартаку»

В Самаре пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) потерпели второе поражение подряд.
Матч с ПФК «Спартак» (Москва) саратовцы начали с пропущенных от Николая Крышанова (четвертая минута) и Бруно Шавьера (шестая) мячей. Потом команды дважды обменялись голами: на точные удары игроков «Дельты» Танжера (12-я) и Игора (13-я) отвечали Андрей Котенев (13-я) и Бруно Шавьер (18-я) - 4:2 в пользу москвичей.
Успехи бразильцев Танжера (20-я) и Бокиньи (23-я) позволили «Дельте» ненадолго сравнять счет. Вернул «Спартаку» лидерство Бруно Шавьер на 28-й минуте, его успех развил Федор Земсков (30-я). Все тот же Танжер не дал интриге умереть - 6:5 на 32-й минуте, 7:6 на 35-й, но голы Котенева (34-я) и Земскова (36-я) удержали победный для «Спартака» счет.
«Дельта» проиграла 6:8 и сегодня играет с лидером - ПФК «Кристалл» (Санкт-Петербург).