09 августа 2018 21:13
Спорт
Саратовский чемпион в Шотландии стал вторым
Победитель Олимпиады и чемпионата мира Илья Захаров (Саратов) в Эдинбурге (Шотландия) занял второе место на чемпионате Европы по летним видам спорта.
В индивидуальных прыжках в воду с трехметрового трамплина наш земляк сверхуверенно выиграл отбор и хорошо исполнил три финальных попытки. Однако в четвертой произошел сбой, он отступил на второе место и, как ни старался, опередить британца Джека Ло не смог. У Ильи - 519,05 балла, у его конкурента - почти на семь баллов больше.
10 августа у Захарова, традиционно выступающего с Евгением Кузнецовым из Ставрополя, - синхронные прыжки с трехметрового трамплина.
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще