10 августа 2018 09:23
Происшествия
На городском пляже двое парней под угрозой палки отняли у приезжего деньги
В Саратове двое парней (один из них несовершеннолетний) подозреваются в разбойном нападении, совершенном на пляже на 40-летнего жителя Ртищева.
Как сообщает региональное ГУ МВД, инцидент произошел 29 июля в 15.00 на городском пляже под мостом "Саратов-Энгельс". Со слов пострадавшего, двое неизвестных с использованием палки в качестве оружия, отняли у него 1200 рублей.
«По факту разбоя было возбуждено уголовное дело. Вчера в ходе операции "Антикриминал" сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались двое парней 19 и 17 лет. Один из них не работает и не учится, другой – студент 2 курса техникума. С задержанных взята подписка о невыезде. Проводится проверка», - рассказали в пресс-службе главка.
Последние новости
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года
- загрузить еще