Общество
Избившему посетителя бара "Мичурин" охраннику дали 3,5 года колонии
В Саратове вынесен приговор 29-летнему местному жителю, работавшему администратором охраны бара "Мичурин", который признан виновным в избиении посетителя. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данным ведомства, было установлено, что летом прошлого года между охранником бара и посетителями возник словесный конфликт. В ходе ссоры охранник и еще один мужчина, в отношении которого было возбуждено отдельное уголовное дело, избили одного из посетителей на крыльце бара, нанеся ему вред здоровью средней степени тяжести.
"В ходе рассмотрения уголовного дела в суде подсудимый вину в совершенном преступлении не признал, утверждал, что телесных повреждений потерпевшему не наносил. Участвующий по делу государственный обвинитель представил суду доказательства, опровергающие версию подсудимого", - сообщили в ведомстве.
В результате суд, учитывая тот факт, что преступление мужчина совершил в период испытательного срока, приговорил его к 3,5 годам колонии общего режима.
Последние новости
- 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области
- загрузить еще