13 августа 2018 15:54
Общество
Саратовцев предупреждают о грозе и шквалистом ветре
В предстоящий вторник, 14 августа, жителей Саратовской области ожидают неблагоприятные погодные явления. Информацию об этом распространила пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Сообщается, что предстоящей ночью и завтра утром местами по региону ожидается гроза, а при грозе – шквалистое усиление северо-западного ветра. Его порывы будут достигать 15-17 метров в секунду.
Ожидается также небольшой и умеренный дождь ночью и утром. Днем осадков не предвидится. Столбик термометра ночью покажет от +16 до +21, в пониженных местах – до +11, днем – от +24 до +29, местами в Левобережье – до +32.
Также МЧС региона сообщает о сохранении четвертого класса горимости – высокой пожарной опасности – по Саратовской области, как минимум, до 17 августа.
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще