13 августа 2018 09:47
Происшествия
В поселке Коминтерн участковый, сожитель и жертва выдвинули три версии ранения в живот
В поселке Коминтерн Энгельсского района полицейские не могут определить виновника ранения женщины. В воскресенье в 10:58 в городскую больницу Энгельса была доставлена 38-летняя гражданка с проникающей колото-резаной раной живота. Она пояснила, что ее ранил неизвестный в парке поселка Коминтерн.
Однако участковый уполномоченный задержал по подозрению в этом преступлении сожителя раненой. 32-летний мужчина выдвинул свою версию: дескать, женщина ударила ножом сама себя.
Гражданка, в свою очередь, вообще отказалась от заявления.
С места происшествия изъят нож со следами бурого цвета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще