Культура
В "Ночь кино" саратовцам бесплатно покажут три премьеры
В "Ночь кино" саратовцы смогут бесплатно увидеть три премьеры. Об этом сообщает Саратовский областной методический киновидеоцентр.
Сообщается, что Всероссийская акция пройдет в ночь с 25 на 26 августа. Для саратовских любителей кино будет работать две площадки: в зале Городского дома культуры национального творчества и в сквере "Победа". На последней будет организован "кинотеатр под открытым небом".
"Саратовцы, как и жители других регионов России, увидят 3 отечественных фильма – "победителя" народного голосования: премьеру 2017 года – фильм-сказку "Последний богатырь" (режиссер Д.Дьяченко, 12+), а также 2 киноленты, вышедшие в прокат в 2018 году, – "Рубеж" (режиссер Д.Тюрин, 12+) и "Танки" (режиссер К.Дружинин, 12+)", - сообщили в киновидеоцентре. Показы начнутся с 20:00.
В целом в регионе будет работать 34 площадки в 31 районе.
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще