16 августа 2018 16:43
Происшествия
На 3-ей Дачной произошел обрыв высоковольтного провода
В Ленинском районе Саратова произошел обрыв высоковольтных проводов. Об этом сообщают пользователи группы "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".
Сообщается, что инцидент произошел на 3-ей Дачной. Движение троллейбусов приостановлено. Автобусы и личный транспорт направляют в объезд по новой дороге.
Пробка наблюдается в обе стороны.
Последние новости
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- загрузить еще