Общество
Подозреваемого в убийстве энгельсского судьи родственника арестовали на два месяца
Волжский районный суд взял под стражу 61-летнего родственника судьи Энгельсского районного суда, который подозревается в его убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Сообщается, что суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.
"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз", - сообщили в ведомстве.
Напомним, смерть 40-летнего судьи Рината Кудашева наступила ночью 15 августа в результате двух огнестрельных ранений из охотничьего ружья. Позднее по подозрению в совершении убийства был задержан родственник судьи из Балтая, у которого он гостил в день трагедии. По основной версии, конфликт между мужчинами был бытовым и не связанным с профессиональной деятельностью судьи.
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще