Спорт
Саратовские хоккеисты вторично уступили соседям в основное время
Саратовский «Кристалл» в повторном домашнем матче не сумел взять верх над «Дизелем» из Пензы ни в основное время - 3:4, ни в серии послематчевых буллитов - 2:3.
На восьмой минуте "кристалловец" Егор Семенов с пятачка забросил первую шайбу матча, на 13-й Данила Попов восстановил равновесие. Второй период должен был закончиться нулевой ничьей, но "Кристалл" подвело удаление за нарушение численного состава, после которого на 38-й минуте отличился Антон Шкураев.
На 49-й минуте саратовец Илья Кузиков сравнял счет, через 13 секунд Егор Феофанов вернул "Кристаллу" лидерство. Однако Александр Агапов на 52-й минуте снова сделал счет равным, а за 1.18 до конца основного времени Никита Китанин реализовал численный перевес - 4:3 в пользу пензенцев. Они же выиграли и послематчевые буллиты - 3:2 (у "Кристалла" отличились Феофанов и Семенов).
Впереди у саратовцев - первые выездные матчи, в Саранске с «Мордовией». Они намечены на 24-25 августа.
Последние новости

14:12 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
12:54 Более 8 тысяч первокурсников зачислили в саратовские вузы в новом учебном году
12:46 Денис Давыдов: в Саратовской области нет проблемы безработицы, зато острый дефицит кадров
12:30 Контейнерные площадки за 5 млн: названы адреса и сроки в Саратове
12:22 Жители 14 улиц Кировского района Саратова остались без холодной воды до 20:00
12:16 В Саратовской области за сутки потушили 23 пожара, два человека погибли
12:09 Солнечная вспышка ударит по Саратову: когда начнётся магнитная буря
- загрузить еще