Спорт
Пляжные футболисты в Суперфинале победили «Спартак»
Пляжные футболисты саратовской «Дельты» завершили групповой этап Суперфинала чемпионата России победой над ПФК «Спартак» (Москва) - 8:4.
На первой минуте саратовец Андрей Панкратов открыл счет, на что двумя голами ответил Бруно Шавьер (вторая,шестая минуты). Больше москвичи вперед не выходили.
Лидерство "Дельте" вернули бразильцы - Игор (восьмая минута) и Бокинья (11-я). Алексей Макаров сравнял счет на 12-й, но тут же еще раз отличился Игор. Он же увеличил разницу до двух мячей на 19-й минуте, на 24-й дубль оформил Бокинья.
После этого красную карточку получил третий саратовский бразилец Танжер, но "Спартак" этим не воспользовался. Павел Баженов сократил отставание лишь через пять минут после удаления, а черту под результатом подвели саратовцы - Максим Сукрутин (32-я) и Бокинья (33-я).
Итог - 8:4, «Дельта» заняла первое место в группе и в полуфинале 18 августа сыграет с КПФ ЦСКА (Москва).
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще