17 августа 2018 08:05
Происшествия
В столкновении двух легковушек пострадали четыре человека
Вчера под Татищевом Саратовской области на автодороге «Саратов-Пенза» произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека, в том числе ребенок. Об этом нашему агентству рассказали в Центре медицины катастроф.
В 23.30 около деревни Большая Ивановка столкнулись два легковых автомобиля. Пострадавшие - все жители Саратова.
«Мальчик 6 лет в удовлетворительном состоянии отправлен на консультацию в больницу. Женщина 28 лет направлена на обследование в горбольницу. Мужчина 22 года и женщина 43 года отказались от госпитализации», - прокомментировали в ЦМК.
Обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
- загрузить еще