Общество
Саратовцы соберут флаг России из оригами
Жителей Саратова приглашают присоединиться к акции ко Дню Государственного флага Российской Федерации, которая пройдет 22 августа на Набережной Космонавтов. Организатором акции выступает Городской молодежный центр.
Как сообщили в ГМЦ, горожане смогут стать участниками акции по созданию масштабного триколора из белых, синих и красных оригами.
"Любой желающий сможет стать участником акции и внести свой вклад, волонтеры выдадут все необходимые материалы и научат собирать поделки из бумаги", - сообщили в Городском молодежном центре.
Сообщается, что гостей мероприятия ждет выступление талантливой молодежи. Также будет работать площадка по аква-гриму для юных гостей мероприятия.
Мероприятие начнется в 19:00.
Напомним, День Государственного флага РФ отмечается ежегодно 22 августа. Он был учрежден в 1994 году.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
- загрузить еще